Возможно ли забеременеть в презервативе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток! Был секс с девушкой, в презервативе, каждые несколько минут проверял его. Половой акт прошел(около часа) я вытащил и дальше она доделала минетом в рот. Проверил водой презерватив. Вопросы:
1) Может ли партнёрша забеременеть?
2) Есть ли вообще шансы?
3) Продавали несколько поз и когда я был сверху, и несколько раз входил и выходил, то презерватив заходил под кожу(на кончике), так было раза 3. Я его поправлял. Можно ли из-за этого забеременеть и чем это опасно?
Добавлен: 2 февраля 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-02 22:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Михаил 2020-02-03 06:58
Доброго времени суток, а вы можете на 3 вопрос ответить, пожалуйста. Спасибо!