Возможно ли забеременеть в этой ситуации?

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Был не защищенный половый акт.
В тот день перед первым соитием я специально подрочил с окончанием за 3 часа, потом выбил специальную таблетку, которая увеличивает половой акт и не дает быстро кончить.

По итогу первый половой акт длился где то минут 40-60 мин и то не смог кончить, по итогу помогал себе руками, она помогал где то минут 10-20, по итогу кончил на себя пошел в ванную немного подмыл(помыл снаружи везде, внутрь не залазил), пописал (точно не помню), побрызгал мирамистином внутрь канала головки немного (немного приоткрыл пкышунл 2 раза и все).

Второй половой акт 30 минут, так же не кончил в НЕЕ, достал и опять кончил на себя, когда был так же вытащил и помогал руками и там вообще не кончил не смог, больше сексом не занимались.

Предэякулят возможно выделялся
Добавлен: 15 августа 2022 года

1 ответ

maksim 2023-07-14 18:39
Не думаю что есть возможность забеременеть в этой ситуации