Возможно ли забеременеть?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Была киста правого яичника, и сальпингоофорит матки. Вылечилась, лежала в больнице. Очень боюсь что есть спайки.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли забеременеть за неделю до месячных, и если можно, то с какой вероятностью?
Овуляция - 18 октября, половой акт 24 октября, при этом кончил целенаправленно, после чего я через минуту побежала в туалет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 16:34
Здравствуйте! Укажите длительность Вашего цикла и дату начала последних месячных
Платная консультация
Александра 2014-10-26 16:37
29 дней, 3 октября
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:11
Шансы на беременность при такой длительности цикла есть, только если сместится овуляция до 22 дня цикла. Но обычно при вашей длительности овуляция происходит на 14-15 день
Платная консультация
Антон 2022-08-15 18:16
Был не защищенный половый акт. В тот день перед первым соитием я специально подрочил с окончанием за 3 часа, потом выбил специальную таблетку, которая увеличивает половой акт и не дает быстро кончить.

По итогу первый половой акт длился где то минут 40-60 мин и то не смог кончить, по итогу помогал себе руками, она помогал где то минут 10-20, по итогу кончил на себя пошел в ванную немного подмыл(помыл снаружи везде, внутрь не залазил), пописал (точно не помню), побрызгал мирамистином внутрь канала головки немного (немного приоткрыл пкышунл 2 раза и все).

Второй половой акт 30 минут, так же не кончил в НЕЕ, достал и опять кончил на себя, когда был так же вытащил и помогал руками и там вообще не кончил не смог, больше сексом не занимались.

Предэякулят возможно выделялся