Возможно ли забеременеть от смазки при следующих обстоятельствах?

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток! Мы с девушкой занимались петтингом. Это было через 2 дня после овуляции. Ночью перед этим у меня была была поллюция. У меня выделялась смазка, девушка трогола её рукой. Через некоторое время (минут через 10-15) она мастурбировала этой рукой себе. Так же она садилась на то место и терлась, у неё было много смазки, но я был в трусах. Возможно ли от этого забеременеть? Девушка девственница. Так же на следующий день и через день у девушки появилось подташнивание и недомогание. Мы очень сильно переживаем. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-10 07:26
Здравствуйте! Беременность исключена