Может ли девушка забеременеть от смазки

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Может ли девушка забеременеть от смазки которая попала на половые губы. Очень переживаю. На данный момент ждем месячных. Прошло уже 10 дней грудь напухла, боли в низу живота, тянет вниз,2 дня назад была температура 37,2 на данный момент нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-09 21:01
Нет, не может. Для исключения беременности достаточно сделать тест.