Возможно ли в этих случаях заразиться ИППП?

Спрашивает: Людмилла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Секса не было. Была мастурбация МЧ и сперма попала мне на живот. На животе видимых ранок и микротрещин не было. Когда стала смывать в душе сперму, то заметила на ноге царапину. Возможно, что то, что смывала в душе могло коснуться царапинки.
А так же на мне было одето бельё и МЧ 1 раз не сильно упёрся половым органом в клитор через мои трусы.
Возможно так заразиться ИППП?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-28 19:45
Здравствуйте, Людмила
Нет, заражение невозможно