Возможно ли точно определить от кого беременна

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день!

Я беременна. Последние месячные были на период 05.11-08.11.2020, цикл 28-29 дней. Секс с первым парнем был в ночь с 17 на 18 ноября, он кончил в меня. Был секс со вторым парнем в ночь с 20 на 21 ноября незащищённый с прерыванием, но продолжительный часа 2.

По программе отмечала дни месячных, прикрепляю фото.
По расчёту программы период овуляции был с 14.11-20.11.2020, днём овуляции считается 19.11.2020.
Секс с первым парнем в ночь с 17.11-18.11.2020 считается днём высокого риска забеременеть, на что я надеюсь. Вероятность беременности от второго парня в ночь с 20.11 на 21.11.2020 по программе считается средней. Вероятность эту хочу исключить максимально с Вашей помощью.

Для определения беременности сделала домашний тест несколько раз. Был тест электронный 08.12.2020 показало беременность 2-3 недели.
Узи делала 14.12.2020 показало маточную беременность сроком 5-6 недель от последний даты месячных. Плодное яйцо размером 11 мм. Сердцебиения ещё не было.

Свою ошибку осознаю. Прошу Вашей помощи, дать обратную связь по поводу моей ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-29 14:50
Здравствуйте. С учетом "плотности" ПА - с маленьким интервалом, оба в фертильные дни - нет.
Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова