Возможно ли такое?

Спрашивает: ЮлияT
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в феврале была задержка. 10 марта пришли месячные. На третий день менструации скрутило поясницу, как при схватках, пошла в туалет и из меня, как пробкой что-то вышло в виде уплотненных сгустков. Поняла, что произошёл выкидыш.
Так получилось, что после выкидыша, на следующий день был незащищённый секс с мужем. Меня интересует, возможно ли забеременеть на след. День после выкидыша? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 15:19
Здравствуйте! Начнем с того, что Ваш "выкидыш" никак не подтвержден. Поэтому нельзя отвечать на такой вопрос. Если абстрактно, то сразу после шансы еще низкие
Платная консультация
ЮлияT 2015-04-10 21:47
Спасибо большое. Я конечно понимаю, что это никак не подтвердить уже. Тем более после этого на УЗИ сказали, что если выкидыш и был, то всё вышло. И никакой новой беременности не увидели. А я всё равно переживаю. В этом месяце уже 10 число, а месячных снова не наблюдаю. Поставили диагноз - левосторонний аднексит. Может из-за этого задержки, нерегулярный цикл?