Возможно ли прочистить канал повторно если стоит металлический штифт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4,5 года назад лечила зуб. Установили металлические шрифты(т. к зуб с одной стороны откололся практически полностью) сейчас зуб заболел снова.
На приеме врач сказал, что один из каналов не был прочищен до конца, и остался маленький кусочек нерва (делала снимок КТ), но из за того, что у меня стоит штифт нет возможности прочистить этот канал и зуб надо удалять (к слову зуб болит при жевании(боль ноющая), острой боли нет. Так ли это? Или есть смысл сходить к другому специалисту и все таки попытаться сохранить зуб?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-03 15:01
О каком зубе идет речь?