Был флюс, убили нерф но не удаляли его

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был флюс, с ходил к стоматологу она мне прочистила канал и убила нерв, но не удаляла его на пломбирования договорился на следующий день и так я не сходил уже прошло две неделе зуб не болит но я заметил что у меня в канале зуба по бокам какое покраснение что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-04 08:44
Здравствуйте! Что вы имели в виду под прочистила канал, убила нерв, но не удаляла его? Нерва у вас уже не было, раз был флюс с ваших слов. А если прочистила канал, то и удалила нерв. Это примерно одно и то же (с нюансами, конечно). Внутрь канала вы заглянуть не можете. Так где у вас покраснение?