Возможно что низкий гемоглобин?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был защищённый половой акт, тест на беременность отрицательный два раза делала, все отрицательные, через три недели пошли месячные, 4 дня обильные на 5 день месячных немного подташнивает, два теста показали отрицательно. И в конце 7 дня месячных тоже отрицательно тест, на 8 день тоже отрицательно. Но все еще немного подташнивает. Температуры нет. Возможно ли, что гемоглобин упал? Или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

2 ответа

Евгения 2019-10-29 22:11
Такое состояние бывает, но редко, после обильных месячных. Живот немного вздут, как бы наполнен, но у меня проблемы с кишечником(гастрит)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 15:24
Здравствуйте! Беременности нет