Возможна ли физ. Нагрузка?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 1,5 месяца назад, сделали операцию на паховую грыжу, своими тканями. Сейчас уже почти ничего не беспокоит, хотя почти месяц были боли. Скажите пожалуйста, (это может странный вопрос) у меня собака 20 кг и она очень тянет поводок, т. е. приходиться постоянно одергивать ее и тянуть на себя) до этого гулял муж, теперь он уезжает. Допустима ли мне такая нагрузка? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, нагрузка подобная возможна, не забывайте носить бандаж