Жжение в левой груди

Спрашивает: Арзыгуль Эргешова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно месяц назад появились частые жжения в левой грудит который переходит к руке. Боли не чувствую только холодное жжение. Что это может быть? Раньше было редко, сейчас уже почти каждый день 2-3раза
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте такие ощущения не связаны с физ нагрузкой?
Платная консультация
Арзыгуль Эргешова 2021-12-29 07:58
Здравствуйте. Благодарю за ответ ???? У меня особо физ нагрузки нету. Почти Сидящий режим. И в работе в том числе. В последнее время много нервничаю. Разраженная стала очень сразу начинаю плакать.
Тогда симптомы не опасные это или невроз или грудной остеохондроз
Платная консультация
Арзыгуль Эргешова 2021-12-30 07:18
Спасибо вам большое Гульнара Рафиковна! Успехов в работе и процветания!
Арзыгуль, всего вам доброго, рада была помочь, если будут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь!