Возможна ли беременность или это предрассудки?

Спрашивает: РинаВ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!
Меня интересует такой вопрос: возможна ли беременность, если ПА был на 6 день цикла?
Цикл от 28 до 32 дней. Один раз составил 37 дней. Месячные длятся 4 дня.
ПА происходил в презервативе, но из-за активных действий порвался во влагалище. После чего ПА был прекращен и парень кончил не в меня. Есть вероятность, что могло что-то попасть.
Вчера начались светлые выделения слизи. Может это овуляция? И если это она то может ли быть беременность?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-07 19:37
Здравствуйте!
В описанной вами ситуации беременность не наступит.