Возможна ли беременность без окончания внутрь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был половой акт с молодым человеком без презерватива, он внутрь не заканчивал и вынул за секунд 10-15, был половой акт на 8 день цикла, на второй день после того как критические дни закончились, подскажите какая вероятность забеременеть и есть ли вообще, а то очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-13 20:26
Добрый день. Беременности быть не может
Платная консультация
Мария 2021-12-13 21:05
Здравствуйте, ещё раз, спасибо большое за ответ, это точно что беременности быть не может, точно что не стоит пить экстренную контрацепцию, извините, просто сильно переживаю, и если не сложно объясните пожалуйста почему беременности быть не может
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-13 21:12
Точно. Подробное описание в приватных вопросах