Возможен ли рак миндалин?

Спрашивает: Илия Петков
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Страдаю хроническим тонзиллитом, недавно опять переболел и появилась боль в горле, которая уже не проходит больше недели, я заметил на миндала дырочка, при глотании не ощущается дискомфорт. Посмотрите пожалуйста фотографии. Что это такое? Есть ли поводы для беспокойства? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. На фото признаков онкологического заболевания нет
Илия Петков 2021-04-28 08:23
Спасибо большое!