Рак миндалины. Твердая миндалина. Одна миндалина больше жругой

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно заметила, что правая миндалина увеличена в размерах и твердая как камень. Горло не болит. Иногда зудит в ухе с этой же стороны. Скажите пожалуйста это рак? Или что? Спасибо заранее за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. На фотографиях признаки хронического тонзиллита. Дпнных за онкологическое заболевание нет
Александра 2021-05-15 05:55
Здравствуйте. А почему тогда миндалина очень твердая? И когда на неё нажимаешь, отдаёт в ухо? Спасибо за ответ
Это связано с обострением хронического тонзиллита
Александра 2021-05-17 05:05
Спасибо большое