Одна миндалина больше другой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, некоторое время назад заметил у себя в миндалинах белые пробки. Горло не болит, никогда ангиной не болел. Одна из пробок выпала сама, другие выполаскивал шприцом. Сейчас все чисто, но сильно беспокоит, что одна из миндалин больше другой. Может ли это быть патология? Фото приклепляю ниже
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это все проявления хронического тонзиллита.

Вам необходимо лечить его 2 раза в год. В условиях ЛОР кабинета. Небные миндалины необходимо промыть на аппарате.