Возможен ли рак миндалин?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток, уже полтора месяца не может пройти боль в горле и в шейных лимфоузлах. И антибиотики уже пила, и различные лекарства, которые выписывали врачи тоже. Ходила к трем лорам. Толком ответа дать не могут. Это может быть рак миндалин? Может имеет смысл сходить к онкологу?
Теги: опухоль миндалины
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, Лена. Одним Вас обрадую- рак миндалин не болит. Раз есть боль- значит есть воспалительный процесс. Сдайте клинический анализ крови развернутый, ревмопробы (АСЛО, СРБ, РФ) , кровь не обманешь. Для успокоения к онкологу сходите очно. Будьте здоровы.
Валентина 2021-07-07 23:58
Добрый вечер, ну не знаю как не болит миндалина при раке. ????‍♀️, но у моей тети месяц болело горло, лечила, брызгала, что только не делала. Потом, по божьей воле, разгрызла фундук зубами и сломала зуб. Пошла к стоматологу, и он при осмотре сказал ей, что нехорошее пятно у нее во рту. Вот так и оказалась в онкоцентре, 5 лет в ремиссии. Была 3 стадия