Возможен ли рак гортани?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 17. При глотании ощущаю с правой стороны глотки (на уровне кадыка) ощущаю будто бы какую то опухоль, иногда этого ощущения нет. На шее есть красные пятна. Чуть позже начал ощущать тоже самое в левой стороне глотки при глотании. Раньше курил. Скажите пожалуйста что это может быть. С утра данного ощущения и боли НЕТ в течении нескольких часов, а позже опять начинает и так уже недели 3. в больницу не ходил. Подозреваю что это может быть рак или невроз глотки. Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Пройдите УЗИ щитовидной железы и очный осмотр у Лор врача. Я не думаю, что вам стоит переживать за онкологию, но причину дискомфорта необходимо установить. Будьте здоровы!