Рак гортани

Спрашивает: даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вообщем, я очень боюсь что у меня рак горла ф, ПОСОМТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВИДЕо и скажиет что это срочно!
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2018 года

8 ответов

Здравствуйте! По предоставленным фото гортань не визуализируется. А что вас беспокоит?
даниил 2018-11-02 21:56
Вообщем, у меня ком в горле, ну сопли текут и в горле находятся и не пприятные ощущёния, потом у меня есть на горле язвочки, когда я решил взять фонарик и посветить в гортань и прижал язык, то увидел белый комомк, который и поопытался запечатоить, у меня есть видео, но туту видео нельзя отправлять
, что делать мне? Возможно ли с вами свзяаться в соц сети вконтакте, для того чтобы я прислал вам видео?
На задней стенке глотки у вас лимфоидные гранулы, которые увеличиваются при хроническом воспалительном процессе. Нередко именно их наличие и являвляется причиной возникновения чувство инородного тела в глотке.
Да присылайте видео в ВК.
даниил 2018-11-02 22:55
Не могли бы вы дать мне свой адресс в соцсети вк, я не могу найти вас
даниил 2018-11-03 00:32
Так что же мне делать, чтобы эти гранулы прошли?
https://vk.com/irochka_vrach
гранулы достаточно посмазывать раствором бетадина, чтобы они сократились в размерах. Исчезнуть совсем они не исчезнут.
даниил 2018-11-03 18:50
Вы сказали, что ощущение инородного тела в горле может происходить из-за этих гранул, но сутьв другом, эти гранулы были у меня и месяц назад и ничего я не ощущуал тогда в горле, а началось это не давно, что делать?
Их незначительное увеличение также может быть причиной симптома "инородного тела". Данную симптоматику может давать и патология щитовидной железы, поэтому стоит проконсультироваться с эндокринологом по поводу данной проблемы.