Возможен ли одновременный приём лекарств

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, крапивница, аднексит, фарингит.
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. В поликлинике у нас гастроэнтеролога нет, а попасть в другую поликлинику очень затруднительно. Я хотела бы узнать, можно ли принимать Урсосан и Дюспаталин вместе? Одним курсом. На УЗИ показало дискинезию желчного пузыря. И при всём при этом, страдаю диареей частой, болями в животе и тошнотой. Хотела попринимать и для желчного пузыря и для лечения раздражённого кишечника. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-28 07:44
Здравствуйте, Екатерина! Можно эти препараты принимать одновременно: дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, урсосан 250 мг 2 р в день после еды на 15 дней. При жидком стуле можно добавить бифиформ по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-31 09:52
Спасибо вам огромное! Спасибо за такой подробный ответ! Вы мне очень помогли.