Вождение и психика

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Анатольевич.

Вождение автомобиля не рекомендуется (или вообще противопоказано) лицам со слабой психикой?

Страдающие логоневрозом относятся ли к лицам со слабой психикой, которым не рекомендуется вождение автомобиля?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-03-30 09:49
Здравствуйте. Слабая психика не является противопоказанием, но это повод посетить психиатра и после его осмотра Вам ответят, противопоказано вождение автомобиля или нет в Вашем случае.