Восстановление позвоночника

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Вторая группа сколиоза. Хочу пойти в армию по 1 группе. Возможно ли вылечить сколиоз на такой стадии? (3 года времени) Можно ли носить корсет? Если обратиться к ортопеду по месту жительства он сможет помочь или просто поставит крест на мне?
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-07 19:34
Лечение в Вашем возрасте может носить только симптоматический характер