Восстановление после операции гемороя

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, три недели назад мне была сделана операция по удалению геморроидальных узлов, иссечение анальной трещины, выписали меня на 4 день после операции, все три недели делала ванночки с марганцовкой и ромашкой, прикладывала мазь Левомиколь. По истечению времени швы зажили но боль осталась при дефикацыии, три дня назад идут частые позывы в туалет, иногда ложные иногда выходит содержимое немножко, нормально ли это и что нужно делать с этим! К врачу ещё необращалась
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-25 22:43
Здравствуйте, раны в анальном канале заживают 4-5 недель, поэтому определенный дискомфорт вполне возможен. За 3 недели конечно же надо было показаться врачу очно