При вапоризации гемороя врач забыл где то тампон

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Сегодня прошла операция (вапоризация) гемороя 4 степени - врач честно признался что операция была сложной и в связи с неполным очищением мной организма было много каловых масс - которые он где-то перекрыл тампоном и после не смог его достать (или найти).
Врач утверждает что это не опасно и тампон выйдет сам.
Вопрос: опасно ли это?
Елена
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-02 22:23
Здравствуйте, повода для переживания нет. Все выйдет естественным путём