Анальная бохрома

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 17.07. Сделала операцию по удалению анальной бахромки. Сургитроном. Уже славо богу ничего не болит. Врач сказала мазать солеосерилом (не уточнила гелем или мазью) Но возле ранки есть небольшой шарик (после операции шарик или шишечка болел если тронешь) врач сказала, что это из-за раны типа отек. Сейчас не болит, но шарик (шишечка) этот есть. Он маленький, но все же. К врачу еще не скоро. Что это можкт быть? Рана уже заживает. А шарик не ушел. К сожалению на фото его не видно. И намазан солкосерил. Что это шишечка может быть? И чем можно мазать чтоб ушла шишечка?
Теги: анальные бахромки
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-19 07:47
Здравствуйте, в вашем случае рекомендую очный осмотр лечащего врача.