Восстановление после инсульта

Спрашивает: сергей валерьевич
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, можно ли для восстановления общего состояния улучшения памяти и улучшения сообразительности после перенесенного геморрагического инсульта принимать в комплексе мексидол. Сейчас принимаем цитиколин. И какие еще препараты посоветуете? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-03 15:57

Здравствуйте, Сергей Валерьевич.

Мексидол принимать можно, можно принимать ноотропные препараты, пирацетам, ноотропил. Хорошие препараты гинкоум, гота-кола. Принимайте их так, как сказано в инструкции.

Здоровья Вам!