Восполился лимфоузел под подбородком справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в прошлую субботу проснулась с болью под подбородком с правой стороны. В покое совершенно не беспокоит, как начинаю двигать челюстью (жевать или глотать) болит. Когда нажимаешь на точку, тоже больно. Лимфоузлы, к сожалению не могу нащупать в этом месте. Болит уже 6 дней. Температуры нет. Самочувствие отличное. Ничего больше не беспокоит. Пью парацетамол. Подскажите, пож-ста, как лечить эту боль? Анализы сдавала месяц назад, все идеально. А тут ни с того, ни с сего. (Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с очного осмотра стоматолога.
Платная консультация
Ирина 2019-07-26 15:48
Спасибо огромное, видимо дело в зубах) начал ныть нерв в зубе на нижней челюсти. Боль под подбородком в лимфоузле утихла) Спасибо)