Восполился хронический простатит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня хрон. Простатит после перенапряженого кончания на следующий день появилось жение в уретре и заднем канале белые выделения из уретры были. Как только встаю на ноги сразу очень хочется по маленькому, температура держится 37.3-38 и были в конце светло-розовые капельки мочи и больно было внизу живота и так немного по балевает низ живота, а еще почки ноющая боль. По почкам вроде есть пиелонефрит. Помогите пожалуйста как и чем лечиться. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-07 11:50
Лечение назначается на приеме у врача. Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетить уролога