Восполились лимфа узлы. Стоит ли беспокоиться?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в субботу был у врача. Назначил мне Мирамистин и пинафукорд. Пятна на головке члена изменились. Во вторник восполились лимфа узлы а ночью поднялась температура. Возможно такое или мне стоит беспокоиться? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-12 09:18
Здравствуйте. После перечисленных препаратов такое осложнение невозможно. Увеличение лимфоузлов свидетельствует о воспалительном процессе внутри организма. Поэтому, рекомендую повторно посетить врача и рассказать о появившихся жалобах.