Увеличение лимфо узлов

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: лимфо узлы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моей доченьке 5 лет и мы заболели. У нас воспалилось горло оно все красное было и с язвочками, потом еще обнаружила на шее воспаленные лимфо узлы, температура была 39. Нам сказали принимать амоксицилин, горло полоскать фурацилином, и брызгать люголь. Температура прошла горло тоже, но лимфо узлы стали еще больше. Скажите доктор пожалуйса что нам делать? И опасно ли это? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Увеличенными лимфоузлы могут оставаться еще длительное время (около 1 месяца) после перенесенной инфекции.
p. s. Будьте здоровы!