Фиброзная кистозная мастопатия

Спрашивает: рамиля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, нужна помощь расшифровать результат узимолочной железы. Молочные железы нормальных размеров. Жировой слой выражен умеренно. Железистыми ткань до 8-9мм повышенной особенности. Протоки 1-2мм. Угловых образований кист увеличенных лимфо узлов нет.
Заключение: признаки диффузионой фиброзная кистозной мастопатии с преобладанием фиброзного компанента
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-26 22:01
Здравствуйте.
Угловых образований кист увеличенных лимфо узлов нет.

доброкачественные изменения в грудных железах.
Данных за онкологию нет