Лимфо узлы и красные прыщики. В горле

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уменя увеличены лимфо узлы около ушные и подчелюсные красное горло и красные прыщики на горле и пробки мендалины Кабуто рыхлые и как дыры в них ходил к врачу поставили хронический танзилит прописали всякие припораты не помогли помогите пожалуйста
Теги: гранулезный фарингит и лимфатические узлы
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и гранулезный фарингит. Увеличенные лимфоузлы определили пальпаторно на УЗИ? Брали ли у вас мазок из глотки на флору? Чем вы лечились?