Стоит ли беспокоиться?

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит мой половой член, он начал побаливать и из него сама по себе временами выделяется какая то бледно-жёлтая жидкость, а так же в районе паха с левой стороны появился некий шарик и если на него надавить то он болит. Что это такое? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-10 17:03
Здравствуйте!
Да.
Нужно обратиться у венерологу или урологу, очно, для обследования, в т. ч. на ИППП.
Если будут вопросы, пишите.