Воспалительный процес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Начались появляться небольшие покраснения на коже в области плеча, бедра, запястья и чуть выше уха на голове под волосяным покровом. Из себя представляют покраснение круглой формы, красного цвета, с частичным шелушением краев. Подозреваю что это Лишай но вот какой и как с ним бороться прошу мне подсказать, чтобы избежать более плачевных итогов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 11:45
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.