Воспалился мозоль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на пальце руки уже давно, еще со школы образовалась мозоль от ручки. Никогда не беспокоила. 3 дня назад воспалилась, вокруг покраснение и сверху тонкая кожа под которой, как-буд-то жидкость. Я сейчас болею орви и парила руки в горячей воде, после этого заметила воспаление. Неприятные ощущения отсутствуют, нажимать не больно. Чем можно обработать? И что предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, на данный момент рекомендую солевые ванночки 2 раза в день, после чего полуспиртовую повязку. Оценивать процесс необходимо будет в динамике
Платная консультация
Елена 2019-03-29 12:57
Спасибо!