Мозоль на ср. Пальце руки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка непонятно откуда возникает мазоль, первый случай на втором пальце ноги, обувь в порядке, было вздутие, потом побелела как при обморожении, пришлось вскрыть, написали инф. Мазоль, вчера появилась на ср. Пальце руки, на турнике не лазил. Вчера был пузырь, сегодня начала белеть. Проколола сама, жидкость как из мозоли, рядом пальцы не поражены. Откуда это может быть? Могла бы понять еще на ноге, но на руке? Спортом пока не занимаемся. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2017 года

2 ответа

Наталья 2017-03-06 15:43
Здравствуйте, вам необходимо задать вопрос детскому хирургу на нашем сайте, либо дерматологу.