Мозоль на руке

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сильно болит мозоль на левой руке появился после занятий на турнике, я его проколол, а спустя несколько дней то место набухло и болит сейчас. Я сегодня набрал горячей воды насыпал столовую ложку соли и парил там руку но не помогает. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Теги: после мозоли опух палец на руке
Категория: Хирург
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно речь идет о нагноившемся мозоле и в этом случае его необходимо вскрывать