Болит Нарост на пальце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недель назад появился нарост на указательном пальце левой руки. На ощупь как кость. Вчера нарост стал сильно болеть, даже больно прикасаться к пальцу. Что это может быть и нужно ли лечение? Фото прилагаю, но на фото плохо видно.
Теги: бородавка на пальце, наросты на пальцах рук
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас на данном месте формируется мозоль. Визуально явной патологии не вижу. В качестве симптоматической терапии попробуйте местно мази НПВС, а также исключите нагрузку на сустав.