Воспалился лимфоузел за ухом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, день назад воспалился лимфоузел за ухом, сам по себе не болит, но при нажатии больно ОРВИ, гриппом ничем таким не болела и не болею Была два месяца назад операция микрогайморотомия, все было хорошо, не знаю связано это между собой или нет С горлом тоже проблем никогда не было, зубы -есть больной зуб разрушения корня, и гингивит сейчас лечусь Делала неделю назад узи брюшной полости, без патологий В ухе за которым воспалился узел часто соскакивают болезненные прыщики, так же и сейчас назревает прыщик, я уже все болезни передумала, перед тем как воспалился узел сильно подморозила ноги
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и показаться на очный прием к ЛОР врачу для исключения ЛОР патологии как причину лимфаденита.