Воспалился лимфоузел у беременных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, я беременна. У меня воспалился лимфоузел с правой стороны, болит горло и лимфоузел, тяжело глотать, дышать и говорить. Подскажите пожалуйста как можно снять боль и воспаление.
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Полоскать горло можно беременным мирамистином 2-3 раза в день, и рассасывайте Лизобакт по 2 таб 3 раза в день. Если будет все таки температура или гной в горле, надо будет вам обратиться за консультацией к ЛОРу или терапевту, вам назначат антибиотики.