Воспалилась малая половая губа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Яна помогите мне, пожалуйста,05.08 на малой половой губе обнаружила прыщ без головки размер с фасолину не болит подмываюсь ромашкой хлоркексидином после каждого туалета мою начала три дня мазать йодом эту ночь сделала компресс с мазью вишневского ничего не проходит очень переживаю к врачу попасть не получается 30.07 сильно простыла начала 3.08 пить антибиотики а с 5.08 колоть уколы / возможно ослаб иммунитет интимной связи не было этот период что мне делать подскажите. Шарик внутри мне кажется есть белая жидкость. Спасибо вам
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-11 12:36
Здравствуйте. Без очного осмотра невозможно выставить диагноз и разобраться в вашей ситуации. Поскольку может понадобиться хирургическое вскрытие данного образования.