Воспаленный Лимфоузел

Спрашивает: yakuninai
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вчера выйдя из ванной, почувствовал болезненность на шее с правой стороны, посмотрел и увидел какую-то шишку, хотелось бы узнать это лимфоузел или фурункул, стоит ли идти в больницу. И если это лимфоузел чем его помазать что бы сдулся. Фото прилагаю заранее спасибо
Теги: шишка на шее
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-02 16:44
Здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос можно только после осмотра. Наверняка одно- это воспалительное образование, нужно обратиться на прием к хирургу.
Всего доброго.
Платная консультация
yakuninai 2018-04-02 17:20
Но это не лимфоузел?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-02 19:19
Нужно читать ответы. Повторяю- ответить на Ваш вопрос можно только после осмотра.