Воспаления на коже ноги, очень болезненные, с каждым днем прибавляются

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, не могу понять, что это т к какому доктору обратиться. Несколько дней назад(3-4 дня), у меня на ягодице появилось болезненное пятно. Оно розового цвета, не гладкое, а как бы выступающие бугорки. Через два дня пятно еще большего размера появилось на нижней части бедра ближе к коленному суставу, Оно еще большего размера, очень болезненное и воспаленное, вокруг краснота, с каждым днем она увеличивается. Теперь я обнаружила по всей ноге появились гнойнички тоже очень болезненные, мазала мазью флуцинар не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 00:01
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.