Воспаление за миндалиной

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. фарингит Хр. тонзиллит
Здравствуйте, несколько дней назад начало беспокоить горло, легкая боль при глотании. Посмотрела на свое горло в зеркале и увидела воспаление за миндалиной, ну и дужки красные. Что это может быть? То есть сама миндалина слева у меня всегда больше правой. И за ней воспаление. Вообще с горлом часто бывают проблемы
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, воспалены боковые валики глотки, как симптом фарингита.