Воспаление возле пирсинга

Спрашивает: Рокси
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор!
В декабре я проколола пупок, все было нормально
Где то месяц назад я заметила, что у меня появилась корочка вокруг ранки. Недавно я посмотрела и ужаснулась-возле ранки вылез какой то надутый прыщик, он бесболезненный, гноя нет
Доктор, подскажите что делать и как с этим быть
Спасибо!
Фото прилагаю
Теги: красный шарик около пирсинга пупка, нарост на проколе пупка
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это реакция на инородное тело, в настоящее время его необходимо снять кожу обрабатывать растворами антисептиков до полного купирования воспаления.