Воспаление вокруг мендалин

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, воспаление вокруг мендалин не проходит в течении 5месяцев в горле растрескавшиеся мелкие сосуды, под языком мелкие пузырьки не лопаются 4шт, при приеме сладкого или кислого потом жжение под языком, был незащещеный п/а после этого начались эти проблемы, рмп отрицательные, чем лечить как быть
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический фарингит. Не исключено, что бактериальной природы. Стоит сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.