Воспаление вкусовых сосочков; желтый налёт; болевые ощущения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, Прошу у Вас помощи! Около трёх недель назад увеличились вкусовые сосочки на корне языка, появился желтоватый налёт. Со вчерашнего дня добавились болевые ощущения при глотании и шевелении языком. В спокойном состоянии - лёгкое онемение или даже покалывание. Язык увеличился в размере, так как на ребрах языка отчетливо виднеются отпечатки зубов. В горле ощутим небольшой ком, ощущение застоя слюны в носоглодке. Температуры нет. Прошу Вас, помогите! Куда бежать? Всё ли так страшно? Заранее большое Вам спасибо за Вашу работу!
Теги: застой в горле
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Необходимо пройти обследование:
-мазок из глотки на флору и антибактериальную и противогрибковую чувствительность
-ФГДС