Воспаление вкусовых сосочков

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31год
Здравствуйте, у меня на языке ближе к корню появились какието шишечки. Проверялась у местного терапевта говорит что восполнение вкусовых сосочков, пройдет. Но уже год прошёл а язык нет. Была у стоматолов так они вообще не знают что это. Не болят но дискомфорт есть, опухли они в в образном порядке. Подскажите пожалуйста что это и насколько опасно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-05 08:26
Здравствуйте.
Просто Вы попали к не тому стоматологу. Лечение образований полости рта- их обязанность. Обратитесь к заведующему стоматологической поликлиникой, более грамотному специалисту.
Удачи.